• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему Андреевский спуск в Киеве так и останется недореставрированным

    Опубликовано: 2013-07-03 22:51:12

    Реконструкцию Андреевского спуска не закончат в 2013 году.
    Об этом заявил глава КГГА Александр Попов во время круглого стола, передал корреспондент ГолосUA.
    Чиновник подчеркнул, что в бюджете Киева на текущий год есть средства на масштабную реконструкцию нескольких площадей столицы. И из-за этого на завершение реконструкции Андреевского спуска практически не остается средств.
    «Мы будем делать какие-то работы по реконструкции домов, или срочные работы по канализационным и дорожным системам, но полностью отреставрировать эту историческую часть города, к сожалению, не сможем», - сказал он.
    При этом А. Попов добавил, что по предварительным подсчетам, для того, чтобы полностью провести реконструкцию Андреевского спуска, необходимо около 15 миллионов гривен, из которых большая часть уйдет на замену брусчатки, а также на инженерную сеть.
    Подытоживая, глава КГГА уточнил, что, возможно, эти средства будут заложены в следующий бюджет, но сейчас об этом говорить рано.

     

    http://ru.golos.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.