• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учим английский без репетитора

    Опубликовано: 2013-07-02 23:31:10

    Овладевший английским языком человек может значительно расширить для себя границы и открыть новые возможности. Например, зная английский язык турист может легко выйти на дискуссию с иностранцем, трудоустроиться в крупной международной компании и т. д.

    К сожалению, но привлечение к изучению иностранного языка профессионального репетитора не всем по карману, да и не всегда у человека есть время для систематически встреч с преподавателем. Поэтому наиболее оптимальный способ – посещать курсы английского языка и изучать его самостоятельно.

    Начните с покупки книги по грамматике в книжном магазине, так как грамматика является основой изучения любого языка. При этом вы вовсе не обязаны проводить над штудированием учебника все дни напролет. Чтобы вы запомнили основы построения предложений и временные формы, достаточно выделять на занятия хотя бы немного времени.

    Постоянно работайте над пополнением своего словарного запаса. Лучший способ – ежедневно изучать хотя бы по несколько слов. Такой работой со словарем вы максимально задействуете свою механическую и зрительную память. Добиться значительного улучшения результата вы сможете произнесением слов вслух. Наиболее оптимальный вариант – заучивать по 5-7 слов ежедневно.

    Очень хорошим помощником в изучении языка может стать для вас один из ваших домочадцев. Приобщите себя вести неспешные беседы на иностранном языке за семейным ужином. В различных диалогах вы отточите свое произношение и, возможно, заметите за собой неточности, что позволит вам впредь их не допускать.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.