• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесская налоговая устроила обыск у крупного кабельного оператора

    Опубликовано: 2013-07-03 00:33:31

    В здании кабельного оператора «Сана+» на Маршала Говорова налоговая милиция провела обыск по решению Приморского районного суда Одессы.
    Компанию обвиняют в финансовых махинациях, передает Таймер. По данным налоговой, ООО «Сана +» безосновательно занизило НДС на 2 миллиона 60 тысяч 835 гривень и налог на прибыль на 2 миллиона 346 тысяч гривень.

    Здание было заблокировано, однако никаких объявлений для клиентов на двери не было. Сотрудников компании выгнали из кабинетов в коридор.
    В соответствии с решением суда, налоговикам позволено изъять документы, компьютерную технику, а также черновые записи и записные книжки. Кроме того, если сотрудники налоговой сочтут, что сервер компании также является средством уголовного правонарушения, заберут и его.

    Чтобы разобраться с ситуацией на место прибыли депутаты горсовета от партии «РОДИНА» Сергей Кушнир, Леван Самхарадзе и Георгий Селянин.
    Следователь пообещал, что следственные мероприятия не повлекут за собой отключения интернета и кабельного телевиденья клиентам компании. Однако уже спустя 20 минут после начала обыска интернет-пользователи стали сетовать на проблемы с соединением, так как сотрудники компании не находились возле оборудования и не могли обеспечивать бесперебойное подключение.

     

    http://www.reporter.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.