• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая дорогая квартира Петербурга стоит 220 млн рублей

    Опубликовано: 2013-07-02 17:20:17

    Размеры этих хоромов составляют 280 метров квадратных, а расположены они в четырехэтажном кирпичном доме по улице Большой Морской. Именно эту квартиру посчитали самой дорогой на территории всего города, а объявление об ее продаже опубликовано на одном из сайтов бесплатных объявлений. Неподалеку находится Исаакиевская площадь.

    Роскошь самого жилища вызывает нескрываемый восторг. На потолке красуется лепнина, световые карнизы приятно радуют человеческий глаз, а эксклюзивный камин создает атмосферу особого комфорта.

    Известно, что во многих квартирах рядовых петербуржцев лепнина частенько осыпается на головы жильцов. В данном случае, ситуация обстоит совершенно иначе. Квартира с легкостью подключается в автономной котельной, в ней имеется своя кухня-столовая, сразу несколько спален, гостиная, большой холл и, даже, рабочий кабинет. Не останутся без внимания и три санузла. Объект находится под круглосуточной охраной и контролируется при помощи видеонаблюдения. А если подойти к окошку, то можно насладиться видом Исаакиевского собора.

    Владельцы столь шикарного жилища, опубликовавшие объявление, готовы отдать сие творение всего лишь за двести двадцать миллионов рублей.

    Источник: ledn.info

    Инф. newsland.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.