• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методы быстрой раскрутки группы вконтакте

    Опубликовано: 2013-07-01 14:25:23

    В этой статье мы рассмотрим эффективные методы раскрутки групп в социальной сети Вконтакте. В большинстве своем раскрутка групп вконтакте осуществляется несколькими способами. У каждого из них есть свои положительные и отрицательные моменты.

    На заре появления понятия раскрутка групп Вконтакте наибольшего распространения получили специальные боты и скрипты, которые занимались рассылкой приглашений. Вспомните, как много разных приглашений получали все пользователи ежедневно. Естественно, что на это обратила внимание администрация социальной сети и подобные действия нынче не особо приветствуются.

    Другой способ – заказать раскрутку на сайте SeoDrom.ru. Это лучший способ для тех, кто ценит свое время и хочет получить результат под ключ. Ресурс поможет вам подобрать лучшего специалиста, на основе оценки его рейтинга и отзывов.

    Третий способ – использовать действующие аккаунты. Данный метод является наиболее эффективным по той простой причине, что он практически полностью исключает риски бана группы. Как правило, данный метод раскрутки основывается на простой схеме: заказчик выбирает исполнителей и они уже начинает рассылку приглашений целевым посетителям.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.