• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесский «Привоз» блокирует жизнь целого района

    Опубликовано: 2013-06-30 05:01:41

    Привоз становится «капканом» для пассажиров трамвая маршрута №10, №3 и №12. Ежедневно, с 16.00 до 19.00 часов, груженые продуктами автомобили в три ряда загромождают трамвайные линии в оба направления

    Заторы, антисанитария и хамство водителей грузового транспорта — всегда были постоянными спутниками знаменитого рынка «Привоз». В последнее время ситуация значительно ухудшилась.
    Не дай Бог, оказаться здесь в вечернее время. Начиная с 16 часов базар готовится к ночной торговле. Поток грузовых машин устремляется внутрь рынка, а движение любого вида транспорта в районе Преображенской и Новощепного ряда практически замирает. Особенно тяжело приходится пассажирам трамваев и маршруток. Люди жалуются - простоять на жаре можно более часа, практически не двигаясь с места.
    - «Привоз становится «капканом» для пассажиров трамвая маршрута №10, №3 и №12. Ежедневно, с 16.00 до 19.00 часов, груженые продуктами автомобили в три ряда загромождают трамвайные линии в оба направления. Тем самым они нарушают движение электротранспорта в течение нескольких часов. В результате, туристы и гости города простаивают на остановках часами,- рассказывает Венера Владимировна,- 26 июня трамвай 10-го маршрута №2976, простоял перед въездом на «Привоз» в плену автомашин (как и трамвай маршрута №3), с 17.20, до 19.22 часов.
    Одесситы недоумевают, почему до сих пор в ситуацию не вмешивается ни Госавтоинспекция, ни городская власть.
    - Неужели руководство ГАИ не может поставить постоянно действующий пункт ГАИ возле рынка. Деньги от штрафов за грубые нарушения ПДД и парковки существенно бы пополнили бы городскую казну, - советует Венера Владимировна.
    Женщина призывает городское руководство, депутатов и соответствующие компетентные органы вмешаться в ситуацию и вспомнить о городе, в любви которому все клянутся накануне выборов.
     
    http://odessa-life.od.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.