• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский мост влюбленных пришел в полную непригодность

    Опубликовано: 2013-06-28 08:33:50

    Известный Мост Влюбленных в Мариинском парке нуждается в капитальном ремонте. Киевляне заметили, что в некоторых местах доски от моста попросту отвалились, что может составлять серьезную опасность для прохожих.

    Народный депутат Александр Бригинец надеется, что в ходе подготовки в Празднованию 1025-летия Крещения Руси (24-30 июля — авт.) Мост Влюбленных отремонтируют.

    «Сейчас готовится большая реконструкция всех холмов и, возможно, наведут порядок и на Мосту Влюбленных. Если же этого не случится, я, безусловно, буду сам лично обращаться к главе КГГА Попову и просить его, чтобы он не забыл про этот мост», - рассказал депутат.

    Помимо реконструкции Моста Влюбленных в срочном порядке нужно строить еще один мост, который соединит Владимирскую горку и памятник Магдебургскому праву.

    «Единственный способ сейчас добраться с одного места в другое — перебежать Владимирский спуск, на котором много автотранспорта. Мост обязательно надо строить, он уже запланирован, но когда это случится — непонятно», - говорит Бригинец.

     

    http://kievnews.glavcom.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.