• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Родинки и судьба человекa

    Опубликовано: 2013-07-04 08:44:13

    На планете Земля нет одинаковых людей: у всех разный цвет глаз, волос. Это определяется набором хромосом родителей. Точно так же, родинки появляются на теле вовсе не спроста. Интересно, что они могут рассказать о судьбе человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Размер
    Чем крупнее родинка, тем сильнее влияние. Маленькие родинки символизируют только положительные стороны в жизни человека.

     

    Форма родинок
    Только положительные события в жизни предвещает наличие круглых родинок.
    Родинка по форме напоминающая линию, предупреждает о несчастьях и опасностях.
    Родинка в форме полумесяца свидетельствует о склонности человека к приключениям и авантюрам.
    Треугольная родинка свидетельствует о повышенной сексуальности ее обладателя.
    Квадратная — патологическая сексуальность.

    Цвет
    Если родинки светлых оттенков, значит человек будет счастливым. Также можно определить преимущественный цвет всех родинок. Коричневые родинки говорят о положительных событиях и процветании своему хозяину. Обладатели таких родинок всегда знают, что хотят получить, они умеют зарабатывать и тратить деньги, знают толк в развлечениях. Такие люди предпочитают не ввязываться в авантюрные истории, уважают закон и социальные правила. Их очень легко обучить, они решительные и предприимчивые.

    Обладатели родинок розового цвета отличаются интеллектуальными способностями. Они предпочитают спокойною семейную жизнь. Их очень любят окружающие их люди, правда часто не поддаются их командам или просьбам. Такой тип всегда добивается успеха, за чтобы он не брался, будь то бизнес, политика или творчество. Правда обладателей розовых родинок очень мало.

    Родинки с красноватым оттенком говорят о способностях человека к науке и разным исследованиям, а к деньгам и благам цивилизации они равнодушны. Не очень любят общение — лучше провести вечер дома в одиночестве, замкнуты и не склонны к откровенности.

    Черные родинки обозначают нелегкую жизнь их хозяина. Бывает, что неудачи начинаются с самого детства: слабое здоровье, денежные проблемы. Они отличаются недружелюбностью и не откровенностью. Такой тип обвиняет всех окружающих в своих проблемах, поэтому они и не решаются.

    Волосы
    Плохо, когда на родинках есть много волосков, без волосяные родинки наоборот являются хорошим знаком. Длинные волоски свидетельствуют об отсутствии удачи в финансовых делах. Ученые (молеософы) говорят, что на таких людей нельзя положиться, поскольку они безответные и невезучие. Что касается семейных дел, то и здесь им не очень везет, хотя они любят детей и своих супругов.

    Короткие волоски говорят об успешности в денежных делах, расчетливости. Они очень осторожны с деньгами, никогда не тратят их на пустяки. Всегда быстро делают карьеру и владеют высоким статусом в обществе.

    Расположение родинок на теле
    На шее — стоит ожидать много приятных событий в жизни.
    На плечах — активный, смелый и вспыльчивый характер хозяина.
    Подмышками — человек неуверенный в себе и своих способностях.
    На грудной клетке — свидетельствует о трудном бескомпромиссном характере.
    На груди — высокая сексуальная активность.
    На сосках — человек находиться в постоянном поиске.
    На спине предупреждает человека не делать резких необдуманных поступков.
    На ягодицах символизирует смирение человека со своей судьбой.
    На бедрах обозначает плодовитость ее обладателя.
    На ногах — трудности которые были в детстве человек сможет легко решить в зрелом возрасте.
    Вокруг глаз — признак таланта.
    На щеках — человек очень серьезный.
    На носу — верность.
    На губах (вокруг) — высокие амбиции.

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.