• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полиция Италии нашла тело украинки с перерезанным горлом

    Опубликовано: 2013-06-26 12:30:52

    Погибшую нашли из-за пожара, который заметили полицейские. Полиция не исключает, что дом мог поджечь убийца умышленно.

    Итальянская полиция расследует обстоятельства насильственной смерти женщины в городе Полла, тело которой нашли в наполовину сожженном доме. 50-летняя погибшая была гражданкой Украины Еленой Тонкошкуровою.

    Ее тело лежало на кровати с перерезанным горлом и многочисленными ножевыми ранениями. Погибшую нашли из-за пожара, который заметили полицейские. Правоохранители вызвали пожарных, а те в свою очередь нашли украинку.

    Полиция не исключает, что дом мог поджечь убийца умышленно, чтобы скрыть свое преступление. Итальянские СМИ сообщают, что женщина имела гражданство Украины и работала в Италии массажисткой. Она жила одна в старой части города Полла. Рядом с ее телом не нашли никаких острых предметов. Поэтому версия самоубийства была исключена сразу. МИД Украины проверяет информацию об убийстве украинки.

    По материалам tsn.ua

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.