• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На киевской кольцевой дороге будут менять покрытие

    Опубликовано: 2013-06-26 08:03:20

    КК «Киевавтодор» проведет капитальный ремонт дорожного покрытия Кольцевой дороги на участке от проспекта Академика Палладина до поворота на г. Вишневое (к границе балансовой территории). Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

    Сейчас коммунальная корпорация определить генеральную проектную организацию для разработки проектно-сметной документации, после чего проведет ее экспертизу.

    В распоряжении также определено, что подрядная организация по выполнению строительных работ должна предоставить гарантии качества и установить гарантийные сроки эксплуатации объекта.

    Средства на проведение работ по замене дорожного покрытия предусмотрены в пределах бюджетных назначений, предусмотренных на капитальный ремонт объектов улично-дорожной сети на 2013 и последующие годы.

     

    http://kievnews.glavcom.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.