• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве будет еще сложнее проехать

    Опубликовано: 2013-06-26 01:02:28

    В Киеве начнется капитальный ремонт Воздухофлотского путепровода на пересечении Воздухофлотского проспекта и железной дороги Киев-Фастов, сообщает КГГА со ссылкой на Киевавтодор.

    "Выполнение ремонтных работ позволит улучшить транспортное обслуживания пассажиров, создать надлежащие условия для организации движения автомобилей, восстановить надежность и долговечность несущих конструкций, гидроизоляции и асфальтового покрытия проезжей части и тротуаров. Выполнять капитальный ремонт будет коммунальная корпорация Киевавтодор", - отмечается в постановлении, подписанном главой КГГА Александром Поповым.

    Стоит отметить, что ремонт будет оплачиваться из госбюджета на 2013 год, из статьи о капитальном ремонте объектов улично-дорожной сети.

    Движение транспорта во время работ будет ограничено, дорожники перекроют половину дорожного полотна, а также будет предоставлена схема объезда участка.

    Как сообщалось 22 июня, в Киеве на проспекте Победы, Парковой дороге и Петровской аллеи будут действовать ограничения в движении до ноября в связи с капитальным ремонтом дороги.

     

    http://korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.