• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему в Киеве снова не будет горячей воды

    Опубликовано: 2013-06-26 02:04:35

    "Киевэнерго" выбрало участки, где переложат и заменят трубы
    В текущем году "Киевэнерго" заменит 32 км наиболее изношенных сетей централизованного отопления и горячего водоснабжения во всех районах столицы, сообщили в пресс-службе компании.
    Наиболее масштабные перекладки будут осуществляться на Борщаговке, Нивках, Теремках, Оболони, Троещине, центральных районах столицы. Все эти участки были выбраны компанией из-за высокого уровня износа и повреждаемости.
    В межотопительный период планируется, в частности, реконструировать 7 км магистральных трубопроводов больших диаметров 25 км распределительных сетей.
    Наибольший объем работ пройдет на пересечении ул. Лаврской и Старонаводницкой, по ул. Промышленной, А. Барбюса, Щербакова, Московском проспекте и Железнодорожном шоссе.
    Трубопроводы горячего водоснабжения заменят современными пластиковыми трубами.
    Напомним, в текущем году в развитие теплового блока столицы - замену теплосетей, модернизацию и ремонт котельных, центральных и индивидуальных тепловых пунктов и т.п. – "Киевэнерго" планирует направить более 270 млн гривен.

     

    http://kiev.segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.