• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скандальное ДТП в Киеве: отец погибшего пассажира Infiniti винит в аварии светофоры

    Опубликовано: 2013-06-26 00:29:10

    Отец одного из пассажиров Infiniti FX35, который якобы был сотрудником СБУ, винит в аварии светофоры на Интернациональной площади, из-за которых и произошло трагическое ДТП.

    По словам Владимира Матковского, отца погибшего Сергея, он жил в общежитии СБУ на Подоле, а в машине находились девушки-понятые, пишет газета Вести.

     "Они не были пьяны, медики дали заключение. Ехали на задание, а девушки эти были понятыми - все, что я знаю", - рассказал он.

    При этом Владимир добавил, что в аварии стоит винить светофоры, которые сработали не одновременно. "Там, где ехал джип, загорелся желтый свет, а у тех, кто ехал с другой стороны, уже был зеленый. Водитель джипа рискнул проскочить на мигающий желтый, но не успел", - подчеркнул он. Однако подруги погибшей девушки заявили, что пассажиры Infiniti были знакомы между собой достаточно давно.

     

    http://korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.