• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прядь волос Мика Джаггера выставят на аукционе Bonhams

    Опубликовано: 2013-06-17 14:10:44

    Прядь волос вокалиста рок-группы The Rolling Stones Мика Джаггера выставят на продажу в аукционном доме Bonhams.

    Оценочная стоимость лота, который  50 лет хранился в семье бывшей подруги музыканта Крисси Шримптон, составляет 1,5-2 тысячи фунтов ($2,3-3,1 тысячи долларов).

    Крисси Шримптон работала в лондонском Королевском оперном театре Ковент-Гарден. Она стала встречаться с Миком в шестидесятых, когда музыкант был еще студентом Лондонской школы экономики, но уже находился на пороге славы. Роман Шримптон и Джаггера длился на протяжении трех лет.

    На аукцион будут также выставлены автографы The Rolling Stones и The Beatles – эта коллекция оценивается в 2-2,5 тысячи фунтов ($3,1-3,9 тысячи долларов). Также с молотка пойдет набор фотографий "роллингов", сделанных в 1967 году; его оценочная стоимость составляет 800-1,2 тысячи фунтов ($1,2-1,9 тысячи долларов).

    Все средства, полученные от продажи необычного лота и других памятных вещей группы, будут перечислены на счет благотворительной организации.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.