• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британская компания "Diageo" сменила дистрибьютора в Украине

    Опубликовано: 2005-08-30 15:22:00
    Руководство компании "Diageo" приняло решение о смене национального дистрибьютора в Украине. Теперь официальным дистрибьютором продукции "Diageo" на территории Украины является ООО "Баядера-Импорт", тогда как ранее интересы британского производителя представляла компания "Алеф" (ТД "Арда", ООО "Арлекин").
    Как сообщили в компании "Баядера-Импорт", между компанией "Diageo" и ООО "Баядера-Импорт" было подписано соглашение, которое позволит открыть новые перспективы и возможности обеим компаниям в развитии и укреплении брендов "Diageo" на украинском рынке.
    Согласно прогнозам ООО "Баядера-Импорт", объемы продаж продукции "Diageo" на украинском рынке увеличатся на 40-50% по сравнению с показателями предыдущего дистрибьютора "Алеф". На территории Украины будут представлены самые популярные бренды: виски "Johnnie Walker" и "White Horse", ликеры "Baileys" и "Sheridan’s", ром "Captain Morgan", джин "Gordons", водки "Smirnoff" и "Tanqueray Sterling".
    ООО "Баядера-Импорт" существует на рынке более 2 лет. На сегодняшний день предприятие располагает крупной дистрибьюторской сетью в Украине по продаже элитного алкоголя, а также имеет эксклюзивные контракты на продвижение известных мировых алкогольных брендов.
    Британская компания "Diageo" является всемирно известной компанией и занимает позицию N1 в топ-списке крупнейших алкогольных гигантов (из 10 самых продаваемых алкогольных брендов в мире 5 принадлежит "Diageo", из первой 20 - 9 "Diageo"). В портфеле компании присутствуют бренды: виски "Johnnie Walker" и "White Horse", ликеры "Baileys" и "Sheridan’s", ром "Captain Morgan", джин "Gordons", водки "Smirnoff" и "Tanqueray Sterling", пиво "Guinness" и другие.
    ЛІГАБізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.