• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев потрясла кровавая семейная резня

    Опубликовано: 2013-06-13 23:02:16

    В центре Киева в элитном доме произошло громкое убийство.
    Милиционеры и врачи нашли два окровавленных тела с многочисленными резаными ранами. Женщина уже была мертва, а мужчина в тяжелом состоянии был отправлен в больницу. У пары остался маленький ребенок.
    Как рассказала старший инспектор отдела общественных связей киевской милиции Ольга Билык.12 июня, около 14.00 в Печерское райуправление милиции поступило сообщение, что на балконе одной из квартир по улице Лютеранской лежит окровавленный мужчина, пишет Сегодня.
    Оказалось, что в милицию позвонили соседи. На место выехала следственная группа.
    По прибытии на место происшествия, правоохранители обнаружили в квартире тело женщины с примерно 20-ю ножевыми ранениями. Мужчина - супруг погибшей женщины - оказался еще жив и был доставлен в больницу. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимации.
    Удивлены даже правоохранители, они говорят вся квартира завалена букетами цветов и залита кровью.
    "Обнаружено тело женщины с многочисленными колото-резаными ранами, а также мужчину с такими же ранами. Мужчина был немедленно госпитализирован, он находится в больнице. Ему уже сделали две операции", - сообщили в столичной милиции.
    На месте было найдено несколько предметов, которые могли бы быть орудиями убийства, они доставлены на экспертизу. Тело женщины также находится на медэкспертизе. Явных следов взлома квартиры не обнаружено. У пары был ребенок, но он, к счастью, на момент трагедии в квартире не находился - был на прогулке.
    Печерское райуправление возбудило уголовное делопроизводство по ст.115 "Умышленное убийство".
    Между тем, как сообщает ТСН, стало известно имя погибшей девушки. Ею оказалась дочь директора компании "Центрэнергобуд" - Юлия Ткаченко. Именно ее нашли окровавленной в доме, где квартиры стоят от 2 миллионов долларов.
    Компания отца жертвы занималась реконструкцией НСК "Олимпийский" перед Евро-2012.
    Стало известно, что главным подозреваемым в совершении убийства является Александр Чмыренко - сын главы компании "Центрэнерго".
    В то же время телеведущий, продюсер и публицист Константин Стогний на своей странице в соцсети Facebook написал, что об этом убийстве, несомненно, будут судачить в ближайшее время. По его информации, молодая пара поссорилась, при этом няня пыталась их урезонить, но ее трижды выставляли на улицу. "А ребенка надо было кормить, и она в очередной раз пыталась зайти в квартиру, но там произошло то, что надлежит установить следствию. Итог: парень в больнице с ранениями, а женщина 1985 г.р. скончалась. Пока не понятно, из-за чего переругались детки "выдающихся" родителей (в квартире только наручных часов было на 1.500.000 долларов!)... Суду сложно будет отмазывать парня и переводить в самооборону, потому как он умудрился нанести около 15 ударов ножницами женщине в спину", - написал он.
    По словам Стогния, когда он обсуждал это ЧП с одним из служивых, журналист сказал: "Ну, будет сидеть теперь, раз не хватило ума красиво провести жизнь, имея столько родительских денег!". На это служивый ответил: "А вот это вряд ли...", затем спохватился и молниеносно ретировался. "А я вот теперь думаю, неужели опять отмажут? Ведь масса примеров того, что убийцы-мажоры с шиком ходят среди нас", - добавил Стогний.
    В то же время версий правоохранители не разглашают. Зато в ЖЭКе убеждают, что днем в дом посторонние не заходили.

     

    http://glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.