• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Киевском хлебокомбинате №12 хлеб делать не будут, но зарплату заплатят

    Опубликовано: 2013-06-13 23:47:46

    Владелец хлебокомбината № 12 депутат Владислав Атрошенко, работники которого объявили голодовку из-за несогласия с решением закрыть завод, пообещал не увольнять людей. Об этом он сообщил коллективу на специально собранной встрече непосредственно на комбинате.

    "Владелец пообещал приостановить приказ об увольнении 426-ти работников и не закрывать завод", - рассказали  рабочие "Киевхлеб". Сразу после встречи с владельцем, они направились в Киевгорадминистрацию на встречу с заместителем председателя Анатолием Голубченко. Он в свою очередь дал обещание даже после закрытия предприятия, не оставить людей без зарплаты.

    Теперь работники хлебокомбината № 12 продолжают бессрочную голодовку. Они требуют Кабинет министров и антимонопольный комитет обратить внимание на их проблему. Сейчас из 13 хлебокомбинатов Киевщины закрыты по крайней мере 8, еще несколько находятся под угрозой закрытия. Сотрудники говорят - их закрывают в угоду конкурентам из "Кулиничи". Земледельцы уже пикетировали "Киевхлеб" и устраивали акцию протеста, но это не помогло.

     

    http://yakiev.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.