• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Декольте: увлажняем и восстанавливаем

    Опубликовано: 2013-06-20 07:04:22

    В зоне декольте часто образуется треугольничек кожи, как бы покрытый гусиной кожей. Это некрасиво, значит, будем убирать. Делюсь рецептом, который считаю самым удачным.

     

    Нам понадобятся эфирные масла. В качестве основы берем любое основное эфирное масло: авокадо, зародышей пшеницы, персиковое, миндальное - кому что ближе. Можно взять несколько основных масел, все перечисленные прекрасно сочетаются. Основу берем 5 мг (или несколько основ, в сумме составляющих 5 мг).

     

    Добавляем эфирные масла, которые усилят действие основных, базовых и восстановят нам кожу. Каждого масла добавляем 3-5 капель.

    Масло лимона - прекрасно очищает кожу, хорошо питает, помогает удерживать влагу.
    Масло чайного дерева - сильное очистительное средство, а в зоне декольте нередко возникают прыщи-акне. Но это масло ужасно пахнет, так что этот компонент - по желанию. В принципе, как антибактериальное хорошо работает и масло лимона. Может быть, вам будет достаточно и его одного, без вонючего чайного дерева.
    Эфирное масло иланг-иланга - сильное увлажняющее средство, плюс омолаживающий эффект, плюс чудесный запах.

    Вот таким составом я стала смазывать зону декольте после вечернего душа, перед сном. Через 4 дня кожа помолодела, а масло перестало быстро впитываться. Я поняла: кожа насытилась. И теперь протираю ее этим волшебным составом примерно раз в неделю. Кожа остается свежей, ушла гусиная кожа и красноватый цвет.

     

    Инф.beauty4y.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.