• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инновационный отпугиватель кротов и грызунов Град А-500

    Опубликовано: 2013-06-11 12:31:52

    http://www.krotam.net/_pic/krotam.net_raz_01_05_8.jpgГрад А-500 – это уникальный прибор с площадью воздействия до 500 кв. м., он был разработан на основе инновационных технологий нового поколения. Высокая степень эффективности, которой обладает это устройство, достигается благодаря использованию неповторяющейся последовательности ультразвуковых и звуковых колебаний. Благодаря такому уникальному воздействию, полностью отсутствует эффект привыкания. Прибор оказывает влияние на нервную систему грызунов, заставляя их покидать обжитые территории.  

    Отпугиватель грызунов Град А-500 разработан и производится на территории России, кроме того, он имеет все необходимые сертификаты качества. Достаточно просто включить это устройство, и Вы навсегда забудете, что такое грызуны!

    Где используется это устройство?

    Сфера применения «Град А-500», достаточно обширна, его используют:

    • На производствах (заводах, складах, фабриках, магазинах, животноводческих фермах);
    • В бытовых помещениях (подвалах, частных домах, на дачах);
    • Его широко используют для защиты подземных коммуникаций, тоннелей, коридоров, ангаров и прочего.

    Он может устанавливаться в помещениях, по направлению к улице, к примеру, из окна дома или двери по направлению к приусадебному участку. «Град А-500» может устанавливаться непосредственно под землю, в норку грызуна. 

    Это устройство достаточно удобно в обращении, кроме того, оно не требует специального оборудования или особых знаний от человека. Достаточно просто установить прибор в необходимом направлении и включить его.

    Преимущества отпугивателя грызунов и кротов

    В основу этой конструкции положена уникальная последовательность ультразвуковых волн, которая меняется с постоянной периодичностью, не давая возможность «ненавистным соседям» привыкнуть к ним. В результате этого, грызуны, стараются быстро покинуть неблагоприятную зону для них. Стоит отметить, что эффективность этого прибора доказана лабораторно.

    Уникальные звуковые волны абсолютно исключают факт «замирания звука» - это физическое явление, при котором, источник сигнала или эхо его, могут ослаблять действие друг друга. Это может привести к появлению так называемых - областей тишины, где воздействие полностью отсутствует. Таким образом, получается, что прибор «Град А-500» защищает всю территорию без исключения.  

    Купить этот прибор лучше у проверенного продавца, советуем обратиться в компанию "Технологии для жизни".

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.