• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесситы будут летать на вертолетах

    Опубликовано: 2013-06-08 01:06:19

    Крупнейший мировой производитель вертолетов Eurocopter SAS в рамках европейского демонстрационного тура провел показательный полет в Одессе. Стартовав с аэродрома "Гидропорт", воздушное судно семейства Ecureuil покружилось над Куяльником и районом поселка Котовского.
    Украинский авиационный фотограф и блоггер Давид Черкасов побывал в Одессе на тест-драйве ультрасовременного вертолета Eurocopter ЕС130 T2. Снимками полетов он поделился в своем ЖЖ.
     - Впервые я стал свидетелем настоящего тест-драйва новинки от Eurocopter. Сразу скажу, что машина оставила неизгладимое впечатление, просто потрясающее воплощение инженерной мысли. Дальше я вам покажу, как это было. Надеюсь, мое расставание с этой машиной будет не долгим, и мы ее увидим в Ле Бурже (Международный авиационно-космический салон), - пишет Давид Черкасов.
    Отметим, что однодвигательный вертолет предназначается для корпоративных перевозок. Этот вертолет имеет самую широкую пассажирскую кабину в своем семействе, которая в представительском варианте вмещает шесть пассажиров и одного пилота.
     
    http://odessa-life.od.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.