• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минфин перечислил 115 млн.грн. на социально-экономическое развитие регионов

    Опубликовано: 2005-08-29 15:45:00

    Минфин перечислил субвенцию на социально-экономическое развитие регионов в размере 115 млн.грн. Такая сумма предусмотрена в распределении государственного бюджета на январь-август текущего года. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Министерства финансов Украины.

    Законом Украины "О Государственном бюджете Украины на 2005 год" с учетом внесенных изменений и дополнений местным бюджетам предусмотрена субвенция - 400 млн.грн. - на социально-экономическое развитие регионов, выполнение мероприятий по предупреждению аварий и предотвращению техногенных катастроф в жилищно-коммунальном хозяйстве и на других аварийных объектах коммунальной собственности и для выполнения инвестиционных проектов.

    Соответствующими постановлениями правительства определен механизм предоставления субвенции из государственного бюджета Украины местным бюджетам и утвержден перечень объектов, которые финансируются за счет этой субвенции.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.