• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему «тонула» киевская станция «Левобережная»

    Опубликовано: 2013-06-05 06:32:00

    Целый день мы пытались дозвониться до руководства "Киевавтодора", чтобы разобраться о причинах вчерашней "венеции" на Левобережке. Целый день телефоны молчали.

    И вот только вечером снял трубку начальник организации, Петр Иванович Береговой. Сначала Петр Иванович отрицал затопление как факт. Мол, "не было ничего такого, я сам вчера был на Левобережке". Но потом все же признал - потоп был, правда "всего тридцать минут". Ничего же страшного.

    А вот виновником большой воды стал совсем неожиданный персонаж. Черешня! Петр Иванович сказал, что ливнестоки забились из-за того, что в них попали ящики для летних ягод - черешни и клубники. Чиновник пообещал провести расследование и наказать виновных. Так что.. Беги, черешня, беги!

    Как "не было" потопа

    Не всех расстроило наводнение - кто намок и огорчился, а кто от души повеселился.

    - Люблю этот город, - пишет в соцсети Женя Даниленко. – Зимой и весной - на горных лыжах. Летом - на водных. Красота, однако...

     

    http://kiev.vgorode.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.