• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чего желают женщины: мужчинам на заметку

    Опубликовано: 2013-06-11 22:44:47

    Все люди разные, и понять друг друга очень сложно: мужчины не понимают женщин, и женщины не всегда правильно  могут оценить поступок мужчины. Как понять, чего хочет женщина?

     

    Женщина – самое прекрасное создание природы, способное на многое ради достижения поставленной цели. Когда женщина ставит перед собой конкретную цель, то она обязательно добивается этого, прибегая к различным способам и уловкам. Женщина хочет отдохнуть на каких-нибудь островах -  и она туда едет, и ей совсем не важно, чего это будет стоить: нескольких зарплат, выигранной путевки или за счет состоятельного ухажера. Или, например, женщина говорит «Хочу любви» и начинает осуществлять свою мечту. Она всячески старается найти мужчину, который смог бы удовлетворить все ее женские потребности и стал бы спутником на долгую жизнь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Когда женщина говорит: «Ищу мужчину», то это, казалось  бы, короткое выражение имеет для самой женщины огромный смысл и значение. Ведь она ищет не просто общения с противоположным полом или красавчика, с которым можно выходить « в свет», чтобы другие позавидовали, а она ищет такого, чтобы чувствовать себя любимой и защищенной, такого, от которого хочется родить ребенка и посвятить ему всю свою жизнь.

    "Хочу любви". Или чего желают женщины?
    Желая найти хорошего парня или мужчину, женщина старается найти  в нем те качества, которые она высоко ценит в мужчинах.

    В первую очередь, женщины хотят, чтобы рядом с ними был мужчина, который всегда будет с ними честен. Чтобы можно было положиться на любимого мужчину в трудную минуту или чтобы можно было полностью доверять, женщина должна быть полностью уверенна в том, что мужчина честен с ней, чтобы не случилось.

    Также качество, которое женщины высоко ценят в мужчинах, - это то, что он может быть открытым с ней, а также может быть хорошим слушателем, в чем так нуждаются женщины. Ведь каждой из нас хочется, чтобы  мужчина мог выслушать, дать совет, когда у нас плохое настроение, чтобы он поднял его и поддержал нас в трудной ситуации, чтобы он мог серьезно отнестись к важному вопросу.

    Когда мы слышим от женщины фразу «Ищу мужчину, который  удовлетворил бы все мои  запросы», мы сразу же понимает, что это парень должен быть сказочно богат, чтобы смог удовлетворить все потребности и запросы этой женщины.   Да, есть и такие женщины. Но  на самом деле, большинство женщин хотят найти такого мужчину, чтобы у него были стремления, конкретные цели и регулярный стабильный доход, и при этом совсем не обязательно, чтобы он был богат.

    Любая женщина будет поражена чувствительностью мужчины к ее чувствам и эмоциям. Женщина думает «Хочу любви», но любовь для нее должна быть не только на словах. Каждой женщине хочется быть любимой, чтобы о ней позаботились. И каждый мужчина может это сделать: приготовьте ужин, уберите со стола и помойте посуду -  сделайте своей любимой мини-выходной после тяжелого рабочего дня.

    Ни для  кого не станет секретом, что каждая женщина может хотеть совершенно разного, но что в нас есть общего, так это то, что все мы хотим быть любимыми.

     

    Инф.dangerlove.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.