• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Motorola представила телефон с поддержкой GPS для европейского рынка

    Опубликовано: 2005-08-29 11:43:00

    Компания Motorola анонсировала свой первый телефон с поддержкой спутниковой навигации для европейского рынка. Устройство работает на базе операционной системы Linux.

    Для работы с навигационным модулем Motorola A780 использует программное обеспечение фирмы ALK Technologies, а также подробные карты от NAVTEQ. По умолчанию в комплекте идут карты Великобритании и Ирландии. Если вы живете в других странах Европы, то придется выложить небольшую сумму и купить соответствующую карту. Также вместе с телефоном идет модуль памяти стандарта TransFlash объемом 256 Мб.

    Motorola A780 оснащена программным обеспечением для синхронизации с Microsoft Outlook 2003, имеет встроенный контроллер Bluetooth, 1,3-мегапиксельную камеру и поддерживает как американские, так и европейские частотные диапазоны стандарта GSM. Уже в третьем квартале текущего года телефон поступит в продажу. О цене устройства пока ничего не говорится.

    Mabila.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.