• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве торговцы-банабаки жестоко избили сотрудников городской службы

    Опубликовано: 2013-05-31 07:03:29

    В Киеве работники стихийного рынка по улице Электротехнической напали на сотрудников бригады Киевводоканала, сообщили в службе.

    В частности, в результате инцидента один из членов бригады был госпитализирован в состоянии средней тяжести, а два других сотрудника дают показания в Деснянском отделении милиции.

    "Инцидент произошел около 9:00 во время следования бригады на задание. Выехав с территории Расчетного департамента, служебная машина сразу попала в длинный затор, после чего, преодолев несколько десятков метров, оказалась перед торговыми лотками, расставленными просто поперек проезжей части. Водитель обратился к торговцам с просьбой убрать с дороги машины. Отказавшись выполнять просьбы водителя, продавец нецензурно выругался. После этого торговцы стихийного рынка в количестве около 30 человек стали со всех сторон окружать работников бригады и наносить им телесные повреждения", - говорится в сообщении.

    Стоит отметить, что в больницу доставили сварщика, который получил травму глаза. При этом слесаря и водителя доставили в райотдел милиции для дачи показаний.

    В Киевводоканале подчеркнули, что это уже третий случай нападение на сотрудников за последний год, в результате которых прокуратура отказалась возбуждать уголовные дела.

    Как сообщалось 26 мая, активист Гостиного двора Евгений Парфенов в субботу утром заявил, что его избили за то, что он разговаривал на украинском языке.

     

    http://korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.