• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О выборе постельного белья

    Опубликовано: 2013-05-30 11:15:40

    Сегодня магазины предлагают широкий ассортимент постельного белья самого разного размера, цвета и качества. Советов на тот счет, как его выбрать, действительно много, но в выборе рисунка лучше не прислушиваться к чужим рекомендациям, и прислушиваться своему личному вкусу: только вы знаете, что вам нравится, а что нет. Но существуют некоторые общие советы, которые действительно могут оказаться полезными в выборе постельного белья, особенно если посетить онлайн магазин постельного белья.

    Ключевой фактор выбора – подбор размера. Важно чтобы подобранный комплект подходил по размеру к кровати, одеялу и подушкам. Только учтите, что производители разных стран придерживаются совершенно разных стандартных размеров. Европейские производители часто делают простыни с резинкой, которая гарантирует аккуратную заправленность простыни и осложняет процесс разглаживания.

    Цвет тоже дело личных предпочтений, но нельзя забывать о том, что постель, прежде всего, предназначена для сна и отдыха. Поэтому выбирать лучше в той цветовой гамме, которая оказывает на нервную систему умиротворяющее воздействие (зеленый, голубой). Красный, оранжевый и ярко-желтый цвета действуют возбуждающе.

    По способу обработки швов тоже можно определить качество белья. Для того чтобы они не расползлись после нескольких стирок, выбирайте те варианты, которые обработаны специальным двойным швом, но не оверлоком. Добросовестные компании всегда щепетильно выбирают цвет ниток, чтобы он максимально соответствовал тону белья.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.