• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Львовский филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" установил еще один банкомат

    Опубликовано: 2005-08-29 09:14:00

    Львовский филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" установил новый банкомат в

    с. Гамалиевка в помещении ВТФ ЗАО "Интертранс".

    Установка этого банкомата даст возможность филиалу эмитировать 750 платежных карт для ЗАО "Интертранс", обслуживать зарплатный проект и корпоративные мультивалютные карточки для сотрудников компании – водителей-дальнобойщиков.

    Этот банкомат – холльный и работает круглосуточно. Удачно выбрано месторасположение банкомата (на перекрестке важных автомагистралей), рядом расположена автозаправка, станция техобслуживания автомобилей, магазин, кафе.

     Развитие карточного бизнеса является одним из приоритетных направлений работы АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК". Банк постоянно расширяет сеть банкоматов и POS-терминалов для улучшения качества обслуживания населения.

     www.bankbb.com.ua

     Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 112 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

    На 01.07.2005 г.:

    Активы банка – 3 229,647 млн. грн.

    Регулятивный капитал банка – 433,289 млн. грн.

    Кредитный портфель – 2 039,787 млн. грн.

    Средства клиентов – 2 383,059 млн. грн.

    Прибыль – 1,001 млн. грн.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.