• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Надувные лодки для рыбалки

    Опубликовано: 2013-05-24 00:19:05

    Наличие надувной лодки – это один из ключевых моментов успешной рыбалки. Дабы не тратить время, сразу рассмотрим основные преимущества и недостатки. Все лодки, надувные лодки, дают возможность быстрого перемещения к отдаленным и недоступным с берега местам ловли. При наличии мотора в лодке можно опробовать новые методы ловли, например, троллинг, ловлю на кружки или отвесное блеснение.

    Имея надувную лодку, рыбак может освободить руки от снастей, экипировки, удобно сложив их под рукой. Борьба с разной добычей может вылиться в непредсказуемую схватку, и лишние килограммы в рюкзаке Причинят определенный дискомфорт.

    Собирая добычу в кукане, привязанном к борту лодки, можно не волноваться о ее сохранности. Особенно актуален данный вариант во время рыбалки в летние жаркие деньки, когда для порчи улову достаточно нескольких дней.

    При наличии твердого дна лодки, рыбак может ловить стоя, да и сама по себе большая ровная площадь обеспечивает оптимальное прилегание к воде с возможностью легкого передвижения на мелководье.

    Использование современных материалов в производстве надувных лодок, привело к тому, что стало возможным компактное складывание лодки любого размера и ее последующая транспортировка к месту рыбалки без особых усилий и риска причинить материалу механические повреждения.

    Любую современную лодку составляет как минимум 2 отсека (баллона), поэтому в случае возникновения прокола одного из них, вы запросто доберетесь до берега или продолжите рыбалку как ни в чем не бывало. Устранить многие проколы вообще можно в полевых условиях, воспользовавшись комплектом для ремонта.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.