• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые секреты, которые помогут вам в обольщении мужчин

    Опубликовано: 2013-05-30 16:44:46

    Предлагаю ознакомиться с простыми секретами, которые помогут вам в обольщение мужчин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Секрет первый: не говорите лишнее.
    Дружелюбность и легкость в общении – прекрасные качества. Будьте открытой, что общение с вами не напрягало.  И помните, если о вашей личной жизни вашим коллегам по работе известно все или практически все, вы не будете сексуально привлекательной для коллег мужского пола. Если вы делитесь информацией о своей личной жизни с одним или двумя близкими подругами или друзьями, будьте готовы к тому, что это мина замедленного действия, которая рано или поздно сработает против вас.

     

    Одновременно глупо инсценировать таинственность перед близкими людьми, старыми друзьями или собственным мужем. Не будет лишним оставить за собой право иметь что-то неразгаданное для коллег, с которыми вы вместе работаете. Мужчины будут иметь возможность фантазировать о вас... предполагая, что вы свободны, и, соответственно, каждый имеет надежду стать для вас избранником... даже если он женат.


    Пример из жизни: Один из моих приятелей находясь вечером в ресторане, заметил свою симпатичную сотрудницу с мужчиной. На следующий день она обсудила меню ресторана с моим приятелем, и ни слова не обмолвилась о своем спутнике. Из чего мой приятель сделал вывод, что вероятнее всего это был ее брат или старый знакомый, но точно не близкий друг. Его мечта не была разрушена. Важно всегда помнить, что любой служебный роман, если вы уже решились его завести, не развивается быстро. Нужно подготовить для него почву и иногда подождать какое-то время – таким образом, вы сможете сохранить свой "романтичный" облик в глазах мужчин.


    Секрет второй: Не испытывайте его нервную систему на прочность.
    Мужчины не терпят громких, истеричных возгласов, но всегда от мягкого, бархатистого голоса они готовы растаять. Попытайтесь исправить свой голос, если у вас неприятный тембр. Женщина, которая постоянно болтает с подругой по телефону в присутствии мужчин находящихся рядом, зрелище довольно не привлекательное. Запомните, вы обитаете в мужском мире, а не в женском клубе.


    Секрет третий: Содержимое вашей сумочки должно быть идеальным.Представьте себе на минутку, что какой-нибудь мужчина, работающий с вами, нечаянно опрокинет вашу сумочку на пол. Может быть, его взору откроется следующее: использованные гигиенические салфетки, губная помада пяти видов, раскрошенные сигареты, несвежий носовой платок, бумажки с номерами телефонов и разный другой «мусор»?


    Секрет четыре:  Игра с носовым платком
    Хитрый и весьма действенный прием – это невзначай забыть свой вышитый и тонко надушенный платок с инициалами в кабинете мужчины. Есть что-что романтическое и старомодное в девушках, которые используют кружевные носовые платке, и запах запомниться надолго. Это хорошая возможность, чтобы запах  ассоциировался с вами и напоминал о вас. Позже вы можете оставить свой носовой платок под подушкой у мужчины или в комоде с  постельным бельем.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.