• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Замуж за противного, но богатого

    Опубликовано: 2013-05-30 13:24:30

    В погоне за обеспеченным будущим, большинство девушек, готовы пойти на все, и брак с богатым стариком ими воспринимается, как отличный шанс забыть навсегда о своих финансовых проблемах. Но, как гласит пословица «семь раз отмерь, один раз отрежь».

     

    Тщательно все взвесь, прежде чем скажешь "Да".

     

    Из-за больших денег можно терпеть храпящего рядом старого, неприятного, но состоятельного мужа. Большинство так думает, но выдерживают лишь единицы. Женщины, которые испробовали такое счастье, точно знают, как все это не просто.

     

    Таким образом, когда нет любви, нет даже симпатии, и вообще полное отсутствие каких-либо чувств, что остается в итоге? Давая согласие на брак по расчету с мужчиной, который тебе неприятен изначально, следует учесть некоторые моменты. И, подумать о них необходимо до свадьбы, а не после.

     

    1. Ты будешь вынуждена с ним спать
    Задумайся, ты сможешь с этим человеком вступать в интимную связь? Имей в виду, ты будешь вынуждена делать это не единожды, а постоянно, каждый раз, когда он этого захочет.

     

    2. Ты будешь вынуждена ему подчиняться
    Помни, кто имеет деньги – тот имеет власть. Следовательно, твой состоятельный муж будет сам принимать решения, что тебе можно делать, а что нельзя, и круг твоих обязанностей определять будет он. Ты должна быть готова к тому, что будешь вынуждена забыть о старых привычках и расстаться со своими друзьями. Ваша семейная жизнь будет подчиняться его правилам.

     

    Подчиняясь ему, ты будешь иметь возможность наслаждаться всеми благами жизни, к которым так упорно стремилась. Но если ты нарушишь его правила и пойдешь против его воли, будь уверена, он придумает для тебя наказание.

     

    3. Рождение наследника
    Если мужчина выбрал тебя в жены, следовательно, он испытывает к тебе какие-то эмоции и чувства или же возлагает на тебя свои надежды. Если у него нет детей, но есть желание их иметь, безусловно, он захочет, чтобы ты родила ему наследника. Хорошенько подумай, а ты хочешь иметь ребенка от него?


    Брак по расчету – сейчас этим уже никого не удивишь. Такие браки были популярны еще с древних времен. И в этом нет ничего отрицательного, если деньги для тебя важнее свободы, независимости, любви и прочих жизненных ценностей.

     

    Замечательно, если мужчина, с которым ты собираешься связать свою жизнь, приятен тебе физически, ведь каждому терпению есть свой предел. Ты сама расставляешь свои приоритеты, и если финансовое положение это все что тебя интересует в этой жизни, а работать ты не хочешь или не любишь, тогда богатый Буратино – единственный выход для тебя.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.