• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В сентябре выходит “Настольная книга руководителя “Управленческий консультант”

    Опубликовано: 2005-08-26 09:43:00

    В сентябре 2004 г. было объявлено о старте проекта “Настольная книга руководителя “Управленческий консультант”. И вот ровно через год книга выходит в свет.

    «Революционные» изменения, прошедшие за год в Украине, не могли не сказаться на проекте «Управленческий консультант» - за время работы над проектом претерпели изменения концепция книги и список партнеров проекта.  По мнению президента консалтинговой компании “Супремум” Владимира Бузмакова, сегодня рынок управленческого консультирования в Украине находится на стадии формирования. Учитывая лавинообразный рост объемов рынка, и консультанты, и их клиенты сегодня заинтересованы в максимальной структуризации данного сектора профессиональных услуг. Но, далеко не всех участников рынка косалтинга Украины можно назвать «информационно открытыми» и далеко не все заинтересованы в «прозрачности» рынка, что и повлияло на изменение концепции книги: в результате значительно сократилась «справочная» часть книги. Но, с другой стороны, существенно увеличилось аналитическое наполнение, что, несомненно, сыграет только положительную роль.

     Со страниц книги более 30 консультантов по управлению (из Украины, России, Латвии и Израиля) поделятся с читателем своим опытом и знаниями. Читатель сможет по материалам книги составить собственное впечатление о рынке управленческого консультирования.

    Ну и, конечно, читатели найдут в книге информацию об услугах участников проекта и смогут обратиться к ним за помощью в совершенствовании системы управления своих предприятий.

    Заказ книги: www.uaconsultant.org

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.