• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как женщине произвести впечатление

    Опубликовано: 2013-05-25 19:24:07

    Язык тела - один из способов, которым женщина может привлечь мужчину.
    Принято, что при знакомстве именно мужчина должен первым подойти к женщине и начать беседу с понравившейся ему женщиной. Тем не менее, многим мужчинам нравится, когда женщина является инициатором знакомства. Есть несколько способов, которыми женщина может взять под свой контроль свою жизнь и  познакомится с мужчиной, который ей интересен. Эти способы включают, как ее гардероб, так и ее желание быть напористой или даже сильной.

     


    Одежда, чтобы произвести впечатление
    Одежда является тем, что будет выделять вас на расстоянии и становится более заметным, когда вы будете приближаться. По этой причине, женщины должнывыбрать гардероб, который соответствует теме "флирт-это необходимо». При выборе одежды, женщины должны придерживаться баланса стиля и комфорта и иметь платье для подходящего  случая. Например, юбка и каблуки могут подойти для ночного клуба, но хорошие джинсы и свитер может быть более подходящим для повседневного случая. Духи могут также помочь привлечь мужчину, так как они могут вызвать у него определенные эмоции.

     


    Хорошая самооценка
    Правильный образ мыслей важен при желании привлечь мужчину. Мужчинам часто нравится чувствовать, что их преследуют, но для многих женщин это трудно, особенно если они испытывают недостаток уверенности или самоуважения. Чтобы поднять свою самооценку, женщины должны представить, как бы они говорили с хорошим другом, и попытаться создать тот уровень комфорта с мужчиной, которого они находят привлекательным. Есть много способов создать атмосферу доверия и самоуважение. Например, ношение стильной одежды будет часто привлекать внимание других и напоминать женщине, что она привлекательна и желанна.


    Говорите медленноЧасто, когда женщины нервничают, они или говорят беспорядочно или не говорят вообще. Это может быть сигналом для многих мужчин, чтобы уйти. Говоря медленно, учитывайте, что это позволяет вам использовать в общении  свои руки и глаза. Это также создает паузы в беседе, которые позволяют слушателю реагировать и высказываться. Действия красноречивее наших слов, таким образом, прикасаясь рукой к  его одежде или игриво чистя его плечо, может быть воспринято как кокетливая утонченность.


    Не стесняйтесь
    Женщины могут сделать первый шаг после встречи с мужчиной, которого они находят интересным. Это, конечно, не должно быть сексуальным предложением. Можно задать вопрос и выяснить хочет ли он провести некоторое время вместе. Женщины, которым этот способ не подходит, или им сложно сделать первый шаг, могут сделать намек, который можно перевести, что вы хотели бы провести дополнительное время с ним.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.