• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Недвижимость. Финансирование. Перспектива-2005

    Опубликовано: 2005-08-25 14:47:00

    В рамках 11 международной конференции Центрально-Европейской сети Ассоциации специалистов по недвижимости (СЕРЕАН), которая состоится 13-15 октября 2005 года в доме искусств «Украинский Дом» организатором IV специализированной выставки-форума „Недвижимость. Финансирование. Перспектива-2005”(проводится в эти же даты  в киевском  МВЦ на Броварском) и Ассоциацией специалистов по недвижимости Украины, будет представлена экспозиция инвестиционно и инновационно привлекательных объектов недвижимости Украины. Для участия в экспозиции приглашаются  наиболее интересные столичные и региональные проекты.  Планируется, что это будут объекты Киева, Крыма, Карпат, других перспективных регионов.

    Экспозиция будет представлена  13-15 октября в Украинском Доме, по адресу: ул. Крещатик,2. Посетители экспозиции – делегаты международной конференции в составе 500 участников из 25-30 стран мира – руководители риэлторских и инвестиционных компаний из Европы и США. В работе конференции принимает участие дипломатический корпус стран - участниц конференции, представители правительства нашего государства, другие официальные лица.

    Организованная  экспозиция будет способствовать созданию положительного инвестиционного имиджа Украины, позволит в выгодном свете представить активно развивающийся рынок недвижимости нашего государства, будет содействовать укреплению и развитию партнерских взаимоотношений на международном уровне, а также принесет финансовый и имиджевый результат компаниям - участникам.

    Оргкомитет: 044 494 -47- 04, 497-01-31, www.expo-neruhomist.com.ua, kim2004@svitonline.com

     

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.