• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Союз контракт Инвестмент" построит в Киеве 5-звездочную гостиницу

    Опубликовано: 2005-08-25 14:02:00

    "Союз контракт Инвестмент" (Киев) выступило заказчиком строительства по улице Набережно-Крещатицкой, 21 (Подольский район) гостиницы, которая может получить категорию не ниже 4-5 звезд и войти в международную сеть "Хилтон". Предпроектные предложения по строительству гостиницы были представлены на рассмотрение градостроительного совета архитектурной мастерской "Архитектурная студия "Ю.Мельничук". Над предложениями также работают израильские архитекторы, а девелопером проекта выступает компания FUD (FirstUkrainianDevelopment).

    По словам представителя заказчика, объем инвестиций в строительство гостиницы составит $120 млн. По информации Юрия Мельничука, автора предложений, для строительства выделен земельный участок площадью 0,74 га, на котором в настоящее время расположено ветхое здание, имеющее статус памятника архитектуры. Гостиница будет выполнена в историческом стиле с сохранением исторической части ветхого здания.

    Согласно предпроектным предложениям, площадь гостиницы высотой от двух до восьми этажей составит 42,6 тыс. кв. м, общественного центра - 10,2 тыс. кв. м, конгресс-центра – 2 тыс. кв. м. В гостинице проектируется паркинг на 95 машиномест.

    ugmk.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.