• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элегантный облик женщины и деньги

    Опубликовано: 2013-05-18 13:00:00

    Наличие больших денег отнюдь не дает человеку гарантию обретения привлекательного, цивилизованного внешнего вида. Не меньше, чем деньги, здесь важна внутренняя культура, вкус, интеллигентность, восприимчивость к новому.



    Люди, обладающие большими финансовыми возможностями, могут прибегнуть к помощи специалистов в области создания красивого облика. Художники-модельеры, визажисты, стилисты приведут его внешний вид в соответствие с современными представлениями о красоте и элегантности. Консультации специалиста ценны тем, что они дают возможность узнать мнение профессионала, который видит вас со стороны, и поэтому его мнение несет в себе элемент объективности. Консультации квалифицированных специалистов никогда не бывают лишними. Но, каким бы иенитым не был консультант, не следуйте его рекомендациям слепо, не становитесь объектом экспериментов, пишет beauty-women.ru

     

    Выслушивайте мнения профессионалов, накапливайте знания, но право выбора оставляйте за собой. Активно участвуйте в процессе создания собственного имиджа, проявляйте свою личность, тогда и профессионалу (парикмахеру, визажисту, портному, модельеру) будет легче работать с вами. Не забывайте о том, что искусство элегантности – это искусство личностного отбора, умение отсечь лишнее, но не в ущерб главному.



    Что же касается людей с ограниченными средствами, то ошибкой было бы полагать, что элегантность для них малодоступна. Я, конечно, не утверждаю, что можно создать элегантный облик, не неся при этом определенных расходов. Но если вы четко представляете себе тот образ, который хотите создать, если вы точно знаете, что вам нужно, то вы сможете добиться нужного результата даже малыми средствами.



    Известны примеры, когда люди, одеваясь в «секонд хэнде», создавали стильный, интересный облик. Я, как специалист, уверенно утверждаю, что привлекательный внешний вид можно создать если не с минимальными, то, по крайней мере, с оптимальными.

     

    E-NEWS.COM.UA

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.