• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не придумывай недостатки или как измениться в лучшую сторону

    Опубликовано: 2013-05-18 12:00:00

    Многие женщины, зная свои недостатки, убеждают себя и всех, что их невозможно изменить. Также они хотят, чтобы их воспринимали такими, какие они есть. Но это неправильное поведение. Необходимо работать над собой, стараться немного смягчить свои отрицательные качества. Ваш мужчина будет благодарен вам за это и попытается тоже измениться в лучшую сторону.

    Если вы действительно довольны некоторыми «я», то нет необходимости их менять, но если вы считаете, что те или иные ваши качества являются серьезной помехой в отношениях с любимым человеком, значит, пришло время внести некоторые коррктивы, пишет beauty-women.ru

    Убежденность в том, что с вашими недостатками невозможно бороться, лишь углубит противоречия с близким человеком. Вам самим необходимо принять решение. Но в любом случае вам придется чем-то пожертвовать: гармонией отношений с партнером или укоренившимися привычками. Если вам хочется активно заниматься собой – действуйте незамедлительно.



    Прежде всего вам следует «освободиться» от предубеждения, что уже никогда не сможете ничего в себе изменить. Проведите небольшой тест. Вспомните, как часто вам приходится говорить следующие фразы: «Я такая, какая есть»; «Я всегда была такой»; «Я не смогу измениться»; «Такой уж у меня нрав».



    Если вы стали замечать за собой, что в разговоре с близкими людьми эти выражения проскальзывают у вас достаточно часто, то скорее всего вы находитесь в плену собственного упрямства. Главное – перестаньте использовать фразу «я не могу» в качестве аргумента, оправдывающего ваше бездействие. Уберите из своего лексикона бессмысленные сочетания слов, которые мешают вашей самооценке, мешают вам измениться к лучшему.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.