• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Л.Кожара призвал американских бизнесменов инвестировать в украинскую экономику

    Опубликовано: 2013-05-13 17:10:13

    В рамках пребывания в Вашингтоне Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара встретился с руководителями ведущих американских компаний, участвующих в работе украинско-американского бизнес-совета. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МИД.
    Л.Кожара охарактеризовал реализацию социально-экономических реформ в Украине, очертил приоритеты государственной политики Украины, а также привел аргументы о преимуществах привлечения американских инвестиций в украинскую экономику. Во время дискуссии участники встречи обсудили инвестиционные возможности в агропромышленной отрасли, проекты по добыче нефти и газа на условиях соглашений о разделе продукции.
    Представители американского бизнеса выразили поддержку нашей стране в дальнейшем продвижении на пути к интеграции с ЕС и в контексте возобновления кредитного сотрудничества с МВФ.
    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.