• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый тип торгового счета - это Еcn-new.mt4

    Опубликовано: 2013-05-13 04:06:31

    Начальник Департамента продаж брокера Альпари  - Алла Котова рассказала в интервью журналистам журнала для инвесторов «Биржевой Лидер», что с того момента, как начал свою деятельность в 1998 году Альпари всегда стремился обеспечить собственных клиентов наилучшими возможностями для работы на финансовых рынках. Со стабильным  увеличением клиентской базы брокерская компания демонстрирует все время возрастающий торговый оборот и, в соответствии с этим, наращивает мощности, чтобы  создать подлинно уникальные технологии и торговые условия. Все, как можно увидеть, взаимосвязано. Компания предоставляет  своим клиентам все возможности и комфорт.

    Уместно отметить, что торговые обороты брокера Альпари, за последние несколько месяцев возросли и побили личные рекорды. Так, к примеру, за три месяца текущего года этот показатель составляет более чем 382 миллиарда долларов – это самый высокий с начала основания брокерской компании. Если сравнивать, к примеру, с подобными показателями за прошлый год. Уровень торгового оборота возрос на более чем 40 процентов, это стало, безусловно, историческим максимумом среди всех брокеров Форекс в России и государствах СНГ. Эти данные удостоверяют, что брокерская компания Альпари - это крупнейшая отечественная компания, у которой деятельность быстро прогрессирует, а клиентский поток неизменно повышается. Как следствие, у данного брокера имеются все необходимые ресурсы, чтобы создать условия и технологии, которые отвечали бы запросам даже привередливого трейдера.

     К примеру, запуск нового типа торгового счета – Еcn-new.mt4. Как можно увидеть из названия, этот счет - это инновационный продукт среди линейки торговых счетов брокера Альпари, он является альтернативой счета ecn.mt4, совершенствами которого  уже знакомы бесчисленные клиенты брокера. На этом типе счета трейдеры могут получить доступ к межбанковскому рынку прямо с торгового терминала MetaTrader 4, который привычный для них. А это означает, что происходит постоянное обеспечение мгновенными скоростями обработки ордеров, вывод только лишь на самых крупных поставщиков ликвидности, гарантированное исполнением сделок по наилучшей для трейдеров стоимости, в тот момент, кода они находятся на рынке, отсутствие реквот и так далее. И эти особенности присутствуют и в счете Еcn-new.mt4, который функционирует, как его преемник, посредством ECN системы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.