• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Visioneer выпускает двухсторонний сканер XP 300

    Опубликовано: 2005-08-25 10:50:00

    Компания Visioneer без устали продолжает дорабатывать свой портативный сканер Strobe: последним новшеством стала возможность двухстороннего сканирования за один проход. В новую модель XP 300 была внедрена новая фирменная технология AutoLaunch – теперь устройство автоматически начинает сканировать изображение, как только пользователь вставляет документ в сканер.

    В режиме двухстороннего сканирования устройству требуется всего 6 секунд на обработку документа – это совсем немного. Габариты устройства тоже невелики и составляют всего 5,1x6.4x30,5 см, а вес - всего лишь 570 граммов. Устройство подключается к компьютеру через высокоскоростной интерфейс USB 2.0, максимальное оптическое разрешение при сканировании составляет 600x1200 точек на дюйм при внутренней глубине цвета 48 бит. Питание сканер может получать как непосредственно через шину USB, так и через прилагаемый адаптер питания, что очень удобно.

    В комплект поставки нового Strobe XP 300 входит несколько программных продуктов (Paperport Office, OmniPage и ScrapbookSuite), совместимых с операционными системами Windows ME, 2000 и XP. Стоимость новинки составляет примерно 400 долларов и надо заметить, что в сегменте устройств с возможностью двустороннего сканирования этот сканер далеко не самый дорогой. Благодаря небольшим габаритам м отличным техническим и скоростным характеристикам Strobe XP 300 отлично подойдёт пользователям мобильных компьютеров, которым необходимо часто распознавать объёмные документы или тексты книг.

    Инф. webpanel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.