• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечим прополисом упадок сил

    Опубликовано: 2013-05-13 11:50:00

    Если у вас упадок сил, вы устали, у вас депрессия, а времени отдыхать нет, то нужно воспользоваться народными методами и рецептами, и тогда не нужно пить антидепрессанты и другие химические препараты. Вы даже не заметите, как ваш организм восстановиться и сможете выполнять более сложные задачи.



    При нервных расстройствах и сердечной слабости используют настой из трав. Для его приготовления берут по 15 грамм травы пустырника, трава сушеницы, цветки боярышника и пять грамм цветков ромашки. Травы смешивают и измельчают, одну столовую ложку полученной смеси заливают кипятком и настаивают в закрытой посуде на протяжении восьми часов. Принимают настой по половинке стакана три раза в день. Также рекомендуется на ночь выпивать прополис на молоке, и спать будете хорошо и сил наберетесь. В стакан с молоком капают несколько капель настойки прополиса, пишет sunhome.ru



    При неврозах пьют настой из таких трав: пять грамм плодов укропа, смешать с 10-ю граммами корня
    реклама
    солодки, пятью граммами корней валерьяны, 10 граммами череды, цветков календулы и травы панцерии шерстистой. Берут одну столовую ложку смеси и заливают стаканом кипятка, посуду плотно укутывают и настаивают на протяжении часа. Употребляют по одной трети стакана два или три раза в день. Также рекомендуется при неврозах утром натощак принимать по несколько капель спиртовой настойки прополиса или водного настоя прополиса. Число капель рассчитывается по возрасту.



    При нервном возбуждении и учащенном дыхании принимают настой из лекарственных корней и трав. Для него берут корневища валерьяны 25 грамм, траву пустырника 25 грамм, столько же плодов тмина и фенхеля. В результате должно получиться сто грамм смеси. Одну столовую ложку полученной травяной смеси заливают кипятком, настаивают час и процеживают. Принимают по полстакана три раза в день. В таком случае хорошим средством является прополисная настойка, которую принимают как в первых двух случаях.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.