• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметический ремонт в квартире

    Опубликовано: 2013-05-08 11:39:14

    Косметический ремонт, выполненный профессионалами – это один из лучших вариантов придать своему жилищу стильный вид с минимальными материальными и временными затратами. Стоит только посмотреть на фото ремонт квартир от компании Trian, чтобы понять – в ней работают профессионалы своего дела, которые рады будут выполнить ремонт любого объема и сложности.

    В ремонте квартиры не стоит полагаться только на собственные силы. Данный вид облагораживания жилища требует намного более основательного подхода, для которого могут потребоваться дни и недели проектирования, а также специальные знания.

    В зависимости от бюджета, который вы можете выделить на ремонт, ремонт может быть как поверхностным, так и основательным. В случае с сильно ограниченным бюджетом, за ремонт лучше браться самому, или самостоятельно выполнить лишь некоторую его часть.

    Чтобы составить хотя бы приблизительную смету ремонта, нужно измерить помещения, рассчитать площадь стен, пола и потолка. Мастера считают расход материалов и стоимость работ именно по квадратным метрам. В расчете своих затрат не забудьте о расходах на вывоз строймусора.

    Продумав дизайн помещения и проконсультировавшись по всем вопросам с мастерами, можете закупать необходимые материалы. Не делайте покупки в первом попавшемся магазине: сравните цены хотя бы в нескольких разных магазинах, так как разница в цене может быть весьма существенной.

    Не стоит покупать слишком много, так как остатки станут необоснованной тратой денег. С некоторыми продавцами можно договориться о возврате неиспользованных строительных материалов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.