• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли будет ездить по Андреевскому спуску в Киеве

    Опубликовано: 2013-05-08 06:33:32

    На улицу смогут заехать только ее жители и те, кто там работает
    По Андреевскому спуску в Киеве запретили сквозной проезд.
    Как сообщает пресс-служба КГГА, распоряжение об упорядочении движения транспортных средств на этой исторической улице подписал глава КГГА Александр Попов. Сквозной проезд запрещен с целью сохранения и защиты исторической архитектуры от влияния вибрации и загазованности, которая возникает в результате интенсивного движения транспортных средств, и в связи с постоянно действующей выставкой-ярмаркой изобразительного, декоративно-прикладного искусства, авторской художественной, культурно-художественной и сувенирной продукции, на спуске.
    Документ запрещает сквозной проезд транспортных средств по Андреевскому спуску и ограничивает въезд авто на улицу, кроме транспорта жителей улицы, транспортных средств предприятий, учреждений и организаций, которые находятся на Андреевском спуске, оперативных и специальных автомобилей.
    Для ограничения движения транспорта предусмотрена установка автоматизированных механизмов доступа (боллардов).
    КГГА будет просить Главное управление МВД Украины в Киеве осуществлять контроль за соблюдением водителями Правил дорожного движения и обеспечивать охрану общественного порядка на Андреевском спуске.

     

    http://www.segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.