• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский сотрудник силовых структур чудом избежал линчевания за злостный наезд на прохожих

    Опубликовано: 2013-05-07 03:03:19

    Не известно, чем бы закончилось это разбирательство, если бы на место не нагрянула милиция

    Похоже, у «золотой молодежи» появилось новое увлечение, ездить по тротуарам и бить «морду» всем, кто шатается под колесами. Удивлены? Ну а чем еще можно объяснить события развернувшиеся в воскресенье вечером на улице Вышгородской, в Киеве, где мерзавец на желтом «Пежо».  выехал на тротуар и с помощью сигнала и дальнего света, начал сгонять прохожих на проезжую часть.

    Причем досталось всем, как стареньким бабушкам, которые шли в церковь на службу, так и женщинам с колясками. Если прохожие не реагировали на сигнал и продолжали шагать по тротуару, горе гонщик выпрыгивал из своего «суперкара» и пытался надавать зазнавшимся прохожим по лицу. Не удивительно, что уже спустя 10 минут такого увлечения, на место начали подтягиваться люди со всей округи. Через 10-15 минут количество возмущенных киевлян перевалило за 300, пишет сайт first-gear.in.ua.


    Спасать мерзавца приехали более 60 милиционеров

    - Я убью этого урода, дайте я сверну ему голову, — кричал мужчина в тельняшке, хватаясь за железную трубу, но «горячую голову» тут же остановили двое мужчин. – Он только что едва не задавил моего сына. Я его в асфальт втопчу. – кричал уже другой мужчина.

    Пока люди пытались удерживать обозленных киевлян, чтобы те не натворили на Пасху беды, к водителю прорвались еще несколько человек и начали вытаскивать обнаглевшего парня из машины. Паренек не растерялся, тут же достал какую-то ксиву и начал тыкать корочкой им в лицо. Через секунду, документ оказался на дороге и был растоптан.


    По предварительным данным за рулем «Пежо» находился молодой сотрудник правоохранительных органов

    Не известно, чем бы закончилось это разбирательство, если бы на место не нагрянула милиция. Приехали 9 автомобилей, а это около 60 человек. Правоохранители живой цепочкой начали оттеснять разъяренных киевлян от желтого «Пежо». Понимая, что проходимец может избежать наказания, толпа начали забрасывать его иномарку яйцами. Кто-то метнул в машину камень и разбив спорткару стекло. Точное попадание сопровождалось аплодисментами.

    Парня увезли якобы в райотдел, машину забрали на штрафплощадку. Да вот незадача, милиция наотрез отказалась рассказывать, кто был за рулем «Пежо». И почему, уже на утро желтая иномарка пропала со штрафплощадки!


    Пока с водителем разбирались, киевляне фотографировали номерные знаки машины

    Редакция «Первой передачи» отправила в МВД официальный запрос. Ответа конечно же нет.

    Но, от своих источников нам удалось узнать, что за рулем желтого «Пежо», которое охотилось за прохожими был работник одного из РОВД города. Причем, в нетрезвом состоянии. Так ли это на самом деле? Подождем официального ответа от милиции. Скрыть факт беспредела у милиции уже не получится.


    Кто был за рулем иномарки в милиции не признаются

    «Первая передача» отыскала непосредственного участника тех событий, который рассказал, как все было на самом деле.

    - Когда этот урод начал гоняться за людьми, на место прибежали пару мужчин, которые видели этот беспредел в окно. За ними подтянулись еще десятка два. Подходили и простые прохожие, — рассказывает «Первой передача» киевлянин Илья Кипров. — Когда мы заблокировали его авто, этот чудак открыл окно машины и начал нам угрожать. Мол, вы людишки, я работник прокуратуры, на воле типа надоело. Так я вам устрою. Один из мужчин схватил этого прокурора за куртку и начал вытаскивать через окно. Думаю, он бы его прибил на месте, но мы не дали. Праздник все-таки. Сказали, что вызвали милицию, а пока ты никуда не уедешь. Но это чучело завел двигатель и начал ехать на людей.

    По словам Ильи, после такого поворота событий, молодой человек получил пару тяжелых оплеух. Но в ответ, начал показывать свое прокурорское удостоверение. Правда, через минуту его корочка была втоптана в асфальт.

    - Мы вырвали корочку и начали ее топтать. В ней было написано, районная прокуратура Киева, правда какого района я не разглядел. В этот момент на месте собралось уже человек 300.

    Настроения были такие, чтобы проучить этого клоуна по полной, но тут нагрянула милиция. Сотрудники МВД ехали со всех сторон и начали грудью отбивать эту сволочь. Тут же оттеснили толпу от водителя «Пежо». Люди пытались достать мерзавца, но приехало еще подкрепление. Тогда мы начали забрасывать его машину яйцами и камнями.

    По словам Ильи, так называемого прокурора сопровождали к машине МВД в двойном кольце. После, любезно попросили присесть на заднее сиденье и увезли.

    В милиции об этом инциденте говорить не хотят. Ссылаясь на то, что идет служебная проверка. Правда, неофициально таки подтвердили, гвоздь программы действительно работает в силовых структурах.

     

    http://argumentua.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.