• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Желания, которые правят миром

    Опубликовано: 2013-05-05 18:44:49

    Каждый мужчина желает быть победителем и выигрывать все сражения. Плащи, мечи, шпаги, копья, шлемы, кольчуги, банданы, пистолеты – мужские игрушки. Мальчишки мечтают быть сильными, смелыми, жесткими и хитрыми. Многие родители тщетно пытаются запретить своим сыновьям играть с игрушечным оружием. Когда вы откажете ребенку в покупке игрушечного пистолета или автомата, он сделает его из подручного материала. Любая палка или ветка на земле, станет его копьем или базукой. Такое поведение совсем не означает наличие психического расстройства, вызванного жестокостью, которую так щедро дарит нам телевидение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Агрессия - это поведение, форма отношения живого организма и часть мужской природы. Девочки не станут играть в игру, в которой должно погибнуть большое количество врагов. Такие виды спорта как хоккей, бокс, футбол – это мужское изобретение. Мальчишки любят атаковать, к этому они стремятся, когда взрослеют. Предметом их атаки может оказаться даже точка на мишени. Такая ситуация, лишний раз доказывает, что мужчина - это воин, охотник и завоеватель. И такое поведение совсем не означает, что он ведет себя как ребенок. Если мужчину воспитывать и приучать к мысли, что он должен быть мягким, нежным, добрым то он перестанет быть мужчиной и ему сложно будет выжить в этом мужском мире. Это утверждение также верно в сфере простых человеческих взаимоотношений, мужчина очень остро чувствует свою ранимость и неподготовленность.

     


    Разумеется, желание быть первым и выигрывать все сражения, можно подавить в себе, если просто игнорировать его. Но это сделает мужчину слабым, он не будет готов к главной битве, которая будет ждать его в жизни. Или это желание проявиться с другой стороной и выльется в противоправные действия. Каждый юноша, мужчина желает быть героем, ощущать свою силу и превосходство над другими. Наверное, это так, потому, что в само поведение любого мужчины заложено что-то агрессивное.


    Еще с детства они все мечтают о дальних странах и покоренных городах, о захватывающих приключениях и путешествиях. Стремление к этому заложено в их сердца. И дело тут не в том, что так мужчины пытаются развлечься. Любые приключение проверяют нас на прочность, что мы значим в этой жизни. И даже если нас пугает будущее испытание, но мы сделаем все, чтобы пройти его и выйти победителем. Когда мужчина больше не стремится к приключениям и рассказывает, что это ему не интересно, то это только потому, что он просто не уверен в себе и в своих силах. Но тяга к приключениям никуда не исчезает.


    Мужчина охотник по натуре. И их не прельщает легкая добыча. Самый дорогой трофей тот, за который приходиться биться. Мужчины мечтают спасти из рук «кровожадных чудовищ» прекрасную пленницу. Ромео добивался любви Джульетты, король Артур бился за Джиневеру, Робин Гуд спасал свою Марианну от рук «злых богачей». Все известные нам герои имели своих прекрасных дам. Ради своих возлюбленных мужчины готовы сразиться с чудовищами, атаковать замки и т.д.


    Мужчины хотят быть героями для своих избранниц. Кем бы были все эти известные личности без женщин? Одиночками, участвующими в бессмысленных битвах. Индиана Джонс, Джеймс Бонд, Робин Гуд не совершили бы своих подвигов, не добились бы тех побед, если бы рядом не было любимой женщины. А за любимых надо сражаться, их надо завоевывать.


    И дело вовсе не в том, что мужчина стремиться выиграть сражение, ему важен тот за кого он готов сражаться. Мужчин важно быть в глазах любимой женщины героем. Естественно, в сердце любого мужчины заложена страсть. Женщины не стремятся выигрывать сражения, но мечтают, чтобы за них сражались. Женщины не просто хотят, чтобы их заметили, они хотят быть желанными, хотят, чтобы их добивались. Женщина хочет быть той единственной и неповторимой. С детства девочки мечтает о принце или рыцаре в доспехах, который примчится на своем волшебном скакуне выручать ее из беды. Это сущность женщины.


    Большинство мужчин делают ошибку, когда полагают, что завоевать женщину это и есть их приключение. По этой причине многие отношения не долговечны. Мужчина превращает женщину в цель, которую необходимо добиться. Добившись, они успокаиваются, и жизнь превращается в скуку и однообразие. Женщина мечтает, чтобы ее завоевывали каждый день, чтобы мужчина смог завоевать ее сердце и тогда ее красота расцветет в полную силу.


    Женщины рождены, чтобы вызывать восхищение у окружающих к своей красоте. Реалии нашего времени заставляют женщину быть жесткой, деловой и независимой, а это убивает женское начало. А имеющиеся призывы и манифесты, обращенные к женщине, говорят о том, что она должна смирится со своим положением «домработницы, няньки, прислуги» в этом мужском мире.


    Мужчины перестали завоевывать женщин, сражаться за их благосклонность, добиваться их любви. Больше никто не приглашает их в увлекательные путешествия. Женщин просто используют в быту и не обращают внимание на её красоту. Мужчине необходимо подтверждение его значимости, его силы, его умении справиться с любыми трудностями. Женщине необходимо чувствовать, что за ее нее готовы сражаться, ее сердце готовы завоевывать.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.