• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый тематический телефон

    Опубликовано: 2005-08-23 10:27:00

    Не так давно даже нашумевшие российские фильмы стали сопровождаться соответственными компьютерными играми. Ну а на сегодняшний день, почти всякое полюбившееся подросткам кино, идёт в комплекте с игрой. Впрочем, времена меняются, и всё больше повседневных вещей оснащаются тематической атрибутикой. 

    Совсем недавно мы писали о телефоне с Микки Маусом от компании Disney... А сегодня расскажем вам относительно еще одной подобной новинки, которая была выпущена к новой комедии Колдунья (Bewitched), с Николь Кидман в главной роли. Роль тематического телефона взял на себя ASUS J103. Мобильник выполнен в розово-белых тонах, в комплекте идут специальный чехол и талисман. 

    Напомним, что телефон поддерживает стандарты сотовой связи GSM 900, 1800 и 1900 МГц, GPRS и WAP 1.2, 2.0. У раскладушки 2 LCD дисплея, внутренний имеет размер 1,8 дюйма и разрешение 128x160, внешний – 1 дюйм, 128x128. Видео камера – 0,3 мегапикселя, поддерживается пакетная съёмка и запись видео. Размеры - 82 x 42 x 23,5 мм, вес – 80 г. Ёмкость литий-ионного аккумулятора – 720 мАч.

    Ист. 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.