• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подводка для глаз: краткое руководство

    Опубликовано: 2013-05-04 13:44:09

    Жидкая подводка для глаз: Водостойкая подводка не для людей с неуверенными или дрожащими руками. Жидкая подводка требует некоторого времени для просушки. Лучше всего покупать жидкую подводку с аппликатором из пены, а не с кисточкой, так как им удобнее пользоваться с жидким составом подводки. Это лучший вариант подводки при использовании накладных ресниц, поскольку она хорошо сочетается с верхней частью таких ресниц, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Не используйте такую подводку на нижних веках, только если вы не супермодель или если не хотите, чтобы ваши глаза выглядели, как у енота. Большинство жидких подводок сделаны так, чтобы не терять вид под действием воды. Однако, после того как вы нанесли такой водостойкий макияж, его будет сложнее убрать.

     


    Эффектность: 5 из 5. Вспомните глаза Бриджит Бардо и сексуальные кошачьи глаза. Отлично подходит для вечернего макияжа. Ваши глаза наверняка будут центром внимания.


     
    Гелевая подводка для глаз:  Они обычно наносятся кисточкой с ровными краями или обрезанной под углом (в зависимости от предпочтений). Выглядит так же, как и жидкая подводка, но менее резко или "влажно". Гелевая подводка сохнет быстрее, чем жидкая. Для справки, черный цвет Bobbi Brown выглядит более матовым, чем MAC Fluidline blacktrack, в котором есть глянцевый блеск. Fluidline не ложится так хорошо, как подводка от BB – состав подводки имеет тенденцию в образованию комочков, когда вы проводите одну линию поверх другой. Fluidline выпускается в большем количестве цветов, а также может быть использована в качестве основы для теней. Stila smudge pots являются, imho, худшими из гелевых подводок на рынке, потому что они очень легко теряют насыщенность (практически для любого цвета), да и "стойкостью" не отличаются. Если у вас влажные глаза, я бы не рекомендовала вам пользоваться гелевой подводкой.
    Эффектность: 4 из 5. Зависит от того, какой толщины вы проводите линию и/или какой цвет вы выбрали.


     
    Карандаш-подводка для глаз: Всё или ничего. Кожа вокруг глаз является одним из самых сложных участков лица - она очень подвержена образованию морщин. Держитесь подальше от карандашей-подводок, поскольку они сухие и сминают кожу вокруг ваших век, вызывая потерю эластичности кожи. И, следовательно, многочисленные морщины в уголках глаз будут ждать вас в будущем! Правильный карандаш для подводки должен быть на кремовой основе и не размазываться (если, конечно, вы не хотите сделать линию неопределенной формы). Обычно такие карандаши продаются с наконечником из губки для равномерного нанесения. Если вы хотите сделать тонкие линии, подточите свой карандаш. Как просто…
    Эффектность: 3 из 5. Толщина линий зависит от того, сколько раз вы проводили линию по краю глаза и/или какой цвет вы выбрали (а выбрать есть из чего!)


     
    Прессованная (из порошка) подводка для глаз: Подводка наносится на веко с помощью влажной щеткой. Некоторые люди ошибочно полагают, что эти подводки для глаз можно использовать на обычные тени для глаз, но, в отличие от обычных теней для глаз, прессованная подводка содержит воск, который позволяет ей надежнее держаться на веке. С прессованной подводкой можно достичь тех же результатов, что и с жидкой, но при большем контроле процесса. Это лучший вариант для получения тонких линий, хотя, конечно, всё зависит от типа подводки, которую вы используете. Есть возможность избежать размазывание подводки, если использовать совместно с ней водоотталкивающие косметические средства. Эффектность: Зависит от того, хотите ли вы получить тонкие линии подводки или полностью обвести глаз, чтобы получить эффект кошачьих глаз. Если это так, то это то, что вам нужно, чтобы получить тончайшие линии обводки.

     

    Инф.krasivoe.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.