• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро выйти замуж: полезные советы

    Опубликовано: 2013-05-03 20:44:51

    Уж самой Матушкой Природой было задумано так, что женщины хотят семью. Это у нас в генах. С пеленок каждая девочка мечтает о прекрасном принце. И пусть в жизни не все так сказочно, но, тем не менее, все особы женского пола мечтают о домашнем очаге, уюте, о семье. Конечно же, любая семья начинается с брака.

     

    К сожалению,  большинство мужчин другого мнения: они предпочитают свободу семье. В такой ситуации мы - женщины зависим от благосклонности своего мужчины и вынуждены ждать его согласия. Но если знать пару секретов, то можно подтолкнуть своего мужчину к принятию важного решения.


     

    Для начала давайте разберемся, почему же большинство мужчин так отчаянно не хотят жениться? Во – первых, потому, что любой брак - это обязательство. И что особенно угнетает сильный пол, обязательства эти не заканчиваются, а с течением времени становятся все более многочисленными. Жены становятся все требовательней, заставляют тратить все свободное время на семью. В такой ситуации мужчина чувствует себя угнетенным. Романтические чувства со временем остывают, и вместо страсти приходят серые будни. Это, конечно же, разочаровывает, но ведь не только мужчин.

    Конечно же, у всех нас есть недостатки, и мы должны принимать их, а не отвергать. Но в этой статье мы все еще говорим  о том, как получить то, что хотим.

    Итак, первый шаг на пути к осуществлению своей цели - отказ от нее. Не удивляйтесь, парадокс в том, что вероятность вступления в брак выше у тех, кто совсем этого не хочет или просто не думает об этом. Самое главное, нужно стремиться построить такие отношения с любимым, в которых желание оформить брак будет чистой формальностью, но, по сути, уже свершившимся фактом.

    Я назову несколько основных принципов (тактических методов или хитростей, назовите их, как хотите), при помощи которых вы сможете подтолкнуть мужчину сделать вам долгожданное предложение.

    Убедите его в том, что вы не хотите выйти за него замуж. Мужчины, как большие дети, поэтому они должны быть уверены в том, что они все решат сами. Любое давление, в явной или скрытой форме, мужчины воспринимают очень болезненно. Они стремятся все сделать наоборот. Но самое страшное: ваше желание он может четко воспринять как начало каторги.

    Дайте ему понять, что он для вас далеко не последний шанс, и у вас есть выбор. Дух соперничества является топливом для мужчин. В огне борьбы он на время забывает обо всех возможных недостатках брака.


     

    Будьте милой, очаровательной и стильной. Пожалуй, нет на свете человека, которому было бы все равно, как выглядит его половина. Кроме того, для большинства представителей мужского пола важно осознавать, что их женщина - лучшая. Поэтому, стараемся всегда выглядеть опрятно и стильно.

    Конечно же, сильной половине человечества хочется иметь надежную крепость, тыл, куда можно прийти и расслабиться, где любят и ждут. Воспользуйтесь этим и создайте для мужчины уют и комфорт в доме. Покажите ему, что вы отличная хозяйка. Приготовьте что-то вкусненькое, даже если не любите готовить. Мужчины обожают вкусно поесть. Проявите заботу: мужчины ведь как большие дети, им очень важно чувствовать себя нужными.

    Покажите свою любовь к детям. Мужчина никогда не женится на девушке, если он не хочет иметь детей от нее. И вряд ли он захочет взять в жены особу, которая не любит детей.


     

    Разделяйте его хобби. Мужские интересы кажутся несерьезными и не интересными, пока вы смотрите на них со стороны. Но как только вы начнете смотреть с ним футбол или хоккей, вы поймете, что все не так глупо. Многие женщины втягиваются настолько, что болеют за любимую команду больше чем мужчины. Конечно, не нужно переступать через себя, если вам не по душе его хобби. Просто проявите понимание, мужчина вряд ли откажется от своего любимого дела.

    Говоря о  мужских хобби, нельзя забывать и о своем собственном. Мужчины ценят женщин, которые имеют свое собственное хобби. Вы возвыситесь в его глазах, если станете в чем-то мастерицей. Сильному полу хочется гордиться своей избранницей, поэтому рассказывайте ему о своих успехах чаще. Но нужно делать это так, чтобы мужчина не чувствовал комплекс неполноценности. Все-таки, сильному полу важно чувствовать себя главным.

    Не жалуйтесь. Никто не любит постоянные жалобы. Но мужчин это особенно раздражает. Они были бы счастливы сами пожаловаться на кого-то, но статус "сильного пола" не дозволяет. И если кто-то жалуется ему, это для мужчины катастрофа. Конечно, нужно выказывать свое недовольство, но главное, не переборщить. В противном случае, любимый может найти другую.


     

    Дайте ему свободу. Это, пожалуй, самое сложное, но необходимое условие. Ваше появление в жизни человека не должно лишать его свободы, которая стоит очень дорого. Это камень преткновения для любого брака. Кроме того, вы не сможете удержать любимого при себе насильно. Мужчина должен понимать, что он не в рабстве. Он должен чувствовать себя с вами уверенно, а не на привязи. К тому же, вам ведь тоже это не понравилось бы.

    Вы слышали, наверное,  о термине обратного эффекта? Обратный эффект подходит в браке. Те, кто отчаянно хотят замуж, обычно разочаровываются в своих мужьях. Не спешите и присмотритесь к своему мужчине. Если вы уверены, что он - ваш единственный - действуйте. Если рядом ваш человек, вы обязательно найдете к нему подход. Любая женщина интуитивно чувствует как правильно себя вести со своим мужчиной.

     

    Инф.znaikak.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.