• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве может появиться отель известного международного гостиничного оператора «Хилтон»

    Опубликовано: 2005-08-22 14:52:00

    В Киеве на улице Набережно-Крещатикской, 21, в ближайшие годы может появиться отель известного международного гостиничного оператора «Хилтон».

    Его проект уже был представлен на рассмотрение столичного градостроительного совета.

    По информации автора проекта Юрия Мельничука, гостиница будет пятизвездочной. Международный оператор «Хилтон» уже выдвинул свои требования к этому сооружению и дал согласие на управление отелем. В нем предполагается разместить 371 номер, из которых 264 будут двухкомнатными, 96 — апартаменты и 11 — номера люкс. Практически все окна будут выходить на Днепр. В гостинице также расположатся конгресс-центр, бассейн, гимнастический и тренажерный залы.

    По словам главного архитектора столицы Василия Присяжнюка, разработчики должны ограничить здание шестью этажами (сейчас планируется до восьми этажей с мансардой), а также представить макет застройки набережной, без реконструкции которой возведение на этой территории объекта предлагаемого уровня нереально.

    Domik.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.