• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 12 истин, которые будут вдохновлять и мотивировать вас

    Опубликовано: 2013-04-25 18:04:55

    Это ваше путешествие. Только лишь ваше. Другие могут идти вместе с вами, но они не могут идти вместо вас.



    Вот 12 истин, которые будут вдохновлять и мотивировать вас, напоминать вам, что никакие обязательства не могут связать вас против вашей воли. Начиная с сегодняшнего дня, вы полностью отвечаете за свою жизнь.



    1. Я могу быть только собой.
    Перестаньте пытаться соответствовать чьим-то идеалам совершенства. Будьте несовершенным совершенством самого себя. Будьте СОБОЙ. Когда окружающие начнут посмеиваться над тем, как вы изменились, посмейтесь в ответ над тем, что они никогда не меняются. Однажды Джуди Гарланд сказала: «Будь всегда оригинальной версией самого себя, а не копией кого-то ещё». Живите, руководствуясь этим советом. Невозможно жить, играя чужую роль. Вы можете играть только свою собственную роль. Если вы не являетесь собой, то вы, на самом деле, не живёте – вы существуете.



    2. Это моя жизнь и мои мечты, которые достойны осуществления.
    Жизнь – это либо отважное путешествие, либо вообще ничто. Мы не может стать тем, чем мы хотим стать, продолжая делать абсолютно то же самое, что мы делали раньше. Если вам чего-то очень хочется, стремитесь это получить, не обращая внимание как к вашему желанию относятся окружающие. Это то, как воплощаются мечты. Не слышьте, когда люди говорят, что это невозможно. Единственное место, где ваши цели и мечты могут стать невозможными – это ваша голова.



    3. Всё, и хорошее, и плохое, – это жизненный урок.
    Все, с кем вы сталкиваетесь, и всё, с чем вы встречаетесь, является частью вашего урока под названием «жизнь». Никогда не забывайте уроки, преподнесённые вам жизнью, особенно те уроки, которые шли вразрез с вашими планами.

    4. Несколько НАСТОЯЩИХ друзей – это всё, что вам нужно.
    Когда речь идёт об отношениях, отдавайте предпочтение не количеству, а качеству. Проводите время с друзьями, которые любят и ценят вас, которые облагораживают вас и делают вас лучше.

    5. Счастье – это внутренний выбор.
    Если вы счастливы, то это не значит, что у вас всё идеально. Это значит, что вы научились не замечать недостатки. Своим ежедневным выбором вы можете делать себя счастливым.

    6. Мелочи в основном являются важными вещами.
    Будьте проще. В самых простых моментах нашей жизни заключается абсолютное счастье. Поэтому любуйтесь закатом, проводите больше времени со своей семьёй.

    7. Люди обычно жалеют о том, чего они НЕ сделали.
    Вы на 100% не попадёте в цель, если вы не выстрелите. Начните сами создавать себе выбор, шансы и перемены в своей жизни. Вы должны делать выбор и пытать счастье, иначе ваша жизнь никогда не поменяется.

    8. Неудачи делают нас сильнее и мудрее.
    Боль делает вас выносливее. Слёзы делают вас смелее. Разочарование делает вас мудрее. Будьте благодарны своему прошлому, потому что оно помогло вам стать таким, каким вы стали.

    9. Каждый заслуживает доброго и уважительного отношения.
    Ко всем относитесь с добротой и уважением, даже к тем, кто груб с вами – не потому что они чудесные люди, а потому что вы чудесный человек.

    10. Каждый человек интересен по-своему.
    Принимайте людей такими, какие они есть. В большинстве случаев их невозможно изменить и, попытавшись это сделать, вы их только обозлите. Дайте им возможность проявить себя – каждому из нас есть что показать.

    11. Нет смысла делать что-либо, если я не собираюсь делать это должным образом.
    Старайтесь быть лучшим и в своей работе, и в том, чем вы увлекаетесь. Работайте на свою репутацию, на репутацию полного совершенства.

    12. Мошенничество никогда не забывается.
    Никому не нравятся лгуны. В конечном итоге правда всё равно выйдет наружу. Вы сами влияете на свои поступки и, в конце концов, ваши поступки будут влиять на вашу жизнь.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.