• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Знаменитый мост в киевском Гидропарке разваливается на глазах

    Опубликовано: 2013-04-10 04:33:26

    Уже второй год Венецианский мост в Гидропарке закрыт на ремонт. Власти говорят, что ремонт начнется завтра, 10 апреля. «Впереди еще 80% работ. Сейчас даже демонтаж старых конструкций не закончен. Когда Венецианский мост откроют, киевляне его просто не узнают: новые бетонные плиты, освещение и поручни, укрепленные опоры. На все это предусмотрено аж 18 млн грн», - сказал "Сегодня" главный инженер "Киевавтодора" Василий Мельниченко.
    По его словам, уже завтра ремонтировать мост начнут в ускоренном режиме. "Будем работать 24 часа в сутки. Главное, чтобы на улице было не менее 5 градусов тепла. Все дело в том, что ремонтировать мост будем с помощью особой технологии с использованием воды. А если ночью все замерзнет, придется переделывать. Кому это нужно?", - говорит Мельниченко.
    В свою очередь, глава "Киевавтодора" Петр Береговой заявил "Сегодня", что ремонт моста должен закончиться к концу 2013 года. "Надеемся успеть к концу года. А вообще хотим успеть к началу пляжного сезона", - сказал "Сегодня".

     

    "Сегодня"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.